1825: Время гнева

Объявление

«
1825
время гнева
‎»
1825 год. Сила и могущество России не вызывают сомнения. Сильнейшая держава Европы, кажется, для Российской Империи нет ничего невозможного. Молодые гвардейские офицеры воодушевлены победой на дальнейшие свершения. Они уверены, что своими силами смогут добиться равенства и свободы. Ради своих целей и идеалов гвардейские офицеры готовы пойти на все. Для них честь и достоинство — не пустой звук. На карту поставлено все: жизнь, любовь, положение в обществе. Молодые победители не боятся рисковать, они намерены идти до конца. Не имея сил идти вперед, они увидели, что нет уже спасения позади. Жребий был брошен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1825: Время гнева » Партнёры » 99 problem


99 problem

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://i.imgur.com/W1GiOuT.gif

0

2

https://thumbs.gfycat.com/AppropriateScratchyBlackrhino-max-1mb.gif

ищу ту, которая желает мне смерти
Любое // 24-26 // Чарли Дамелио, например

Ты родом из Тулы. У тебя когда-то был двоюродный брат Виктор, которого ты очень любила. Витя каждое лето в прошлом ездил к бабушке на дачу под Ейск, где ему понравилась одна девушка, у которой было "всё сложно " в отношениях. Твой братец решил за ней приударить, но в один прекрасный момент сам полез в драку с её парнем. Этот парень неудачно толкает Витю, он ударяется затылком о бордюр и впадает в кому, в следствии чего умирает. Мама его просто так это не оставила. Но долгие суды не дали ей победить и ничего, кроме компенсации, она не получила. Этот парень уехал в скором времени из страны и на четыре года о нём пришлось забыть. Этот парень - я. В конце ноября ты узнаешь, что я вернулся в Россию и живу теперь в Андреевске, куда тебе не так далеко добираться из Тулы. Твоя злость не прошла, ты хочешь отомстить ему за смерть Вити. Поэтому, ты приезжаешь в Андреевск, снимаешь тут квартиру и готовишь свой план мести, чтобы найти того самого Марка...


дополнения думаю, это будет игра в кошки-мышки. Стекло, ненависть, возможно, с твоей стороны рукоприкладство. Ты должна будешь как-то унять свою боль. Возможно, ты отомстишь. А возможно, ты поймёшь, что месть не имеет никакого смысла и останешься в Андреевске навсегда, найдя тут своё место.

ссылка на заявку

0

3

https://i.gifer.com/origin/c6/c6daa1d9f559ca76f581062cac567dcd_w200.gif https://i.gifer.com/origin/06/0648c2444556e82971b0a187b06d7546_w200.gif
Маму или папу, можно обоих сразу
Внешность, возраст, имена - ваша фантазия

Как не прозаично и пусть это не передача "жди меня", но я ищу родителей.
Вы, по каким-то причинам бросили своего ребенка и не видели его уже 25 лет(другими словами - всю жизнь). То есть, он родился и вы сдали его в детский дом. Возможно, у этого была какая-то причина? Возможно, вы были очень молоды, метя в передачу "беременна в 16"? Возможно, вы были слишком бедны или же у вас были пагубные привычки? Может выкрали? Или по какой-то причине сказали, что ребенок вообще умер. Сам факт - девочка выросла в приюте и потом ее удочерили в Ейске одна пара, которая и воспитала в дальнейшем. Кроткая девушка отличается восточными чертами (возможно, эти черты были у родителей или у других родственников, такие вещи генетически передаются, если не охота выбирать что-то на восточный манер), отличница. Пожила в Америке, а теперь одна из популярных блогерш, метящая в известность через пение. Да, поет соловьем, этого не отнять. Зачем вы искали ее? Или, быть может, это просто судьба так посмеялась, и теперь вы живете в одном городе? Будете открещиваться, пока она за вами будет бегать и спрашивать "почему и за что?". Или вы будете бегать за ней, а она, наоборот, отвергать и говорить, что в этих отношениях родительских более не нуждается? Хотите ее обмануть? Ведь она весьма наивная.. А быть может вы вовсе не ее родители, но узнав, что она сирота в одном из интервью, захотели ими притвориться?


дополнения

Эта история, которая может развернуться под разными углами, все внешности обсуждаемы. Возраст тоже. Можете стартовать от 40 лет. Не обязательно приходить сразу парой. Если нет никого на примете, то приходите по отдельности, я все равно буду очень ждать хд
Примеры внешностей, но они меняемы на ваше усмотрение, вам играть: Адриана Лима, Лена Хиди, Кейт Бекинсейл, Сальма Хаек, Пенелопа Круз, Рейчел Вайс, Джош Холлоуэй, Николай Костер-Вальдау, Джеффри Дин Морган, можно даже йен сомерхолдер хд

ссылка на заявку

0

4

●    ●    ●
https://www.gifcen.com/wp-content/uploads/2021/05/stranger-things-gif-1.gif
Александр Токарев
Ноа Шнапп (менябельно)


Саша рос сперва в неполной семье. Дело в том, что о своём отце он узнал только когда ему было почти 4 года. Его мама с папой не были женаты и разошлись, когда мальчик ещё даже не родился. Долгая история, да и зачем тебе её знать? Ты пока маленький. Ты родился в Канаде и жил там с матерью 4 года, вернувшись только потом в Питер. Саша очень хорошо чувствовал свою маму, всегда поддерживал и старался быть настоящим мужчиной, даже в таком возрасте. Наверное, у него была некая зависимость от мамы. До тех пор, пока в их семью не вернулся отец. Теперь семья стала полноценной. Мама с папой поженились и всё было хорошо. А почти через год у тебя появилась сестра - Лаура. Ещё через год родилась следующая - Полина. Ты - мамина радость и папина гордость. Самый старший ребёнок в семье, которому достаются особые почести. Отношения с родителями у тебя хорошие, но ты, как и все дети, получаешь звездюлей за своё порой дерьмовое поведение. Не так давно (год назад), ты познакомился с девочкой - Алексой. Да-да, у вас почти одинаковые имена. Как оказалось дальше, она - ещё одна твоя сводная сестра, просто от другой женщины. Ты - единственный, кто принял в семью эту девочку с радостью, помимо отца. Ведь её мама скончалась после вашего знакомства, спустя два месяца. Алекса младше тебя на год и ты взял её под своё крыло, видя, что твоя мама её недолюбливает.
Сейчас ты живёшь уже почти пол жизни как в Андреевске в частном большом доме, где на всех есть место. У тебя три младшие непоседы-сестры и известные родители, которых порой узнают на улице.
ПыСы: Саше 8 лет и он учится во 2 классе
От себя хочу добавить, что всегда хотелось поиграть отношения отца и сына. Приходи, без игры не оставим)

Ссылка на заявку

0

5

●    ●    ●
https://media.tenor.com/swS_3GtFl1AAAAAC/lost-charlie-mcgee.gif
Алекса Токарева
Райан Кира Армстронг (менябельно)


Как и многие дети в нашей стране, ты родилась семь лет назад в Питере и у тебя была только мама. Она никогда не скрывала, что папа у тебя есть, просто у него другая семья. С мамой ты жила душа в душу. Конечно, твоя мать много работала, а сидела с тобой няня, водя тебя в балетную школу с ранних лет. Год назад твоя мама решила переехать с тобой в Андреевск и показать отцу. Теперь ты была знакома с ним и с его семьёй, но никогда не понимала, почему папа не может жить с мамой. Тебе очень понравился твой сводный брат - Саша. Но через пару месяцев после переезда случилось горе. Твою маму сбила машина и она попала в кому. А ты - в семью к отцу. Помимо тебя там ещё трое детей. И мачеха, которую ты сразу же возненавидела. Впрочем, это практически взаимно. По итогу, твоя родная мама умерла и теперь ты официально живёшь в другой семье. Постепенно ты привыкла. Стала как будто бы взрослее. Учишься в первом классе, много времени проводишь со старшим братом и с отцом, пытаешься наладить отношения с мачехой потому что строить козни уже надоело.

Ссылка на заявку

0

6

●    ●    ●
https://64.media.tumblr.com/6e50723a08069db797f31c47bb321624/3189ebdf6772333f-39/s400x600/e51a3935d2634b3a7a88c4436233c82175b3dd4f.gifv
Алекс
Гарри Топор (Игорь Александров)


С тобой, дружище, мы знакомы уже несколько лет. Познакомились мы очень просто - через знакомых. Ты тогда работал диджеем в хорошем месте и постепенно учился писать свою музыку, будучи ещё там, в Питере. Ну а я, как восходящая звезда, нуждался в личном битмейкере. И понеслась. Мы вместе работаем, катаемся два раза в год в туры. Ты - тоже весьма известная личность в медийном мире, как и я. Ты научился делать отличную музыку, биты. Знаешь толк в музыке, талантливый ты мой. Расскажу более конкретно про наши отношения. Ты - не просто мой хороший друг и коллега. Ты ещё и заноза в заднице. Слишком педантичный, любитель справедливости. Порой ты очень навязчивый, привыкший говорить правду-матку, даже если людям слушать её совершенно не хочется. Мы с тобой можем ругаться, как семейная пара, а потом бурно мириться за бутылкой джека. Спешу добавить, что мы с тобой познакомились в Питере, но вот уже как 4 года я живу в Андреевске и не так давно ты решил переехать тоже. Не знаю, что тобой руководило. Расставание с очередной подружкой, тяга быть занозой в заднице или просто смена обстановки. Но теперь мы живём рядом и это значительно упрощает работу, как и наши встречи. Ты из тех людей, которые придут ко мне на помощь незамедлительно, но выклевав потом мозг, разумеется. Я же выделяю тебя из всех друзей, понимая, что у нас с тобой отличный тандем. Что касается личной жизни, то из-за твоей навязчивости, девушки от тебя частенько бежали. Не знаю, как у тебя с этим сейчас, но когда-то в этом плане ты был совсем неудачливым. Тебе не особо нравится выбор моей жены и то, что я стал совсем семейным человеком. А хуже то, что моя жена - мой же менеджер. Ну, для тебя. Первое время ты стойко не переваривал её и вечно показывал иголки. Сейчас у вас холодный нейтрал. Тебя считают придурком, а ты её считаешь стервой, замечательно. Гармония. Ты всегда строго следишь за своим внешним видом, опрятен и чист. В своем окружении не терпишь лентяев и подхалимов, потому как искренне убежден в том, что добиться всего можно только собственным трудом. Но у тебя существуют такие недостатки, как навязывание своей точки зрения окружающим, занудность и излишняя критика других людей. Порой опускаешься до сплетен, обсуждения других. Замечаешь недостатки в своем окружении, но себя считает совершенством. Отличная память помогает тебе помнить не только важные даты, а еще и обиды. Ты можешь годами ждать подходящего момента для мести. Да-да, злопамятный ты скрупулезно вынашиваешь обычно план, совершенствуешь его и наносишь удар именно тогда, когда противник меньше всего ожидает получить нож в спину. Ты наделён крепким здоровьем и хорошим иммунитетом, но это не очень заметно из-за ужасной мнительности, которой ты с лихвой наделен. Ты приписываешь себе различные болезни, частенько наведываешься к врачам. Порой мне кажется, что тебе скучно. Регулярные оздоровительные процедуры, спорт и пешие прогулки на свежем воздухе — ежедневные ритуалы для тебя. За исключением запойных деньков. Тебе нравится путешествовать, проводить время на природе в тихих местах. Ты заранее планируешь все свои дела, любишь комфорт, сочетаешь приятное с полезным. В дополнение хочу сказать, что прописываю обычно в постах сам Алекса, поэтому, мне есть, что рассказать про него и про нас в лс, это не сухой персонаж из головы, написанный внезапным порывом. Он существует уже больше 4х лет в истории моего персонажа. Имя Алекс я очень прошу не менять, оно фигурирует везде. Можно, в целом, подобрать любое имя, которое будет хотя бы сокращаться, как Алекс. Фамилию можно брать любую, диапазон возраста - 30-32 года, профессию и внешность не смогу дать поменять. В общем и целом, я решился написать эту заявку для того, чтобы писать смешные эпы и вместе угарать по флуде. Любовь к Топору обязательна! хд Кстати, играю активно, ещё и графикой одаривать буду. Приходи, приходи!

Ссылка на заявку

0

7

●    ●    ●
https://i.pinimg.com/originals/1a/e2/68/1ae2681ffa28b02d91423d608979ce43.gif
Василиса (Премудрая, Прекрасная, Вася, в общем)
Элисон Бри (возможно, обсуждаемо, я тупой во внешках)


Самое важное:
1.учится на учителя русского языка и литературы
2.безумно любит читать, червь, крот.
3.русскую литературу предпочитает зарубежной
4.патриотка (возможно, папа военный - кошмар моей жизни, у меня тоже)
5.немного занудна, но почему-то ее все любят.

По фактам. У нас будет двойное, а может и тройное знакомство. Сначала очно в университете - определенно это будет конфликт, вероятно, что это даже будет какой-то баттл между курсами или факультетами, уделаешь своими знаниями по истории России. Будем тихо ненавидеть друг друга. Вообще я жил долгое время в Лондоне, поэтому у меня туго с письменным русским языком, потому я искал преподавателя в стенах вуза (в Англии это распространено), может быть, через какой-то паблик ты откликнулась. Что-то шло не так со связью, камеры не было, не работала, или еще что, но какое-то время мы вообще не будем знать, что общаемся. Третье наше знакомство будет продолжать первый конфликт. попадешь в ресторан, где я работаю официантом, может быть, даже с родителями. Дальше разберемся.

Это наметки на первое время, а дальше все завист от фантазии.
Надо: активничать где-нибудь - флуд или телега, мне грустно, когда мне пишут только посты. Надо не затягивать на полтора-два месяца - я старый - я все забуду, виагра не подействует, может игра уже не вдохновлять. Грамотность - профессия персонажа обязывает хоть немного разбираться в литературе и писать грамотно.

0

8

●    ●    ●
https://imageup.ru/img169/4288331/1c3757a6-2e6e-46ab-bf86-9f4260dc81f0.jpeg
Максим Сергеевич Романов (как пример)
Павел Прилучный


Ты опер Уголовного Розыска при Управлении МВД России по Калининградской области.

Влез в погоны по зову сердца, корысти или прихоти родителей - решать тебе.
Основные моменты БИО также на твое усмотрение.

Макс и Саша коллеги, это главное. Ты старше по званию (капитан, майор), весёлый балагур, душа компании и обладатель острого языка на пару с умом.

К Саше относишься скорее с симпатией, а остальное решим в процессе игры.
Макс таскает Саше шоколадки, прикалывается над ее руководителем и старательно утаскивает вечерком попить пива и немного отдохнуть.

В общем, стань моей отдушиной и лучом света в темном ментовском царстве

0

9

●    ●    ●
https://64.media.tumblr.com/1519534b15817576f4bbed1dcaf36424/26d2e3b214579885-f2/s540x810/ec2239fb6d2386200911c417bdd08018d903544d.gifhttps://64.media.tumblr.com/66d6b01f9fe76b9c344a4f6e6361c5fc/26d2e3b214579885-db/s540x810/888924f780e5b5d0300774b83fc97d61de252ac0.gif
Исковеркаю любое твое имя
josephine langford /менябельно, но там стоооолько гифок!/


Я не знаю, на кого ты сейчас учишься и кем работаешь - приму любое решение и любую мысль, главное, чтоб не спивалась и не снаркоманивалась.

Мы познакомились с тобой много лет назад. Мне 17, тебе 16. Ты привлекательная, я чертовски привлекателен и так далее по списку. Это было в Лондоне, ты умничка девочка, которая получила грант на учебу по обмену на целый год! Это был адский год.
Ты надеялась, что тебя и правда там ждут и будут холить и лелеять. На деле - нет, дети злые, не любят этих учеников по обмену, с ними обязательно заставляют возиться. Слава Богу, возился с тобой не я, а наша ботанюшка местная, я даже не помню, как ее зовут. Она во всем тебе будет помогать. И я бы тоже должен бы, учитывая, что мы оба из России, но я только избавился от всяких стереотипов и связи с этой страной, что я предпочел не просто держаться подальше от задушевных бесед, но и подставлять тебя периодически, так, по мелочи - отправлю не в тот кабинет, не к тому преподавателю. Мы оказываемся в разных компаниях, столкновения неприятные. Страшно другое - жить мы будем под одной крышей, потому что мама моя очень любит ввязываться во всякую ерунду, за которую платят деньги. И это очень удобно русскую поселить к русским, чтобы ей было легче адаптироваться. Я буду подолгу занимать ванную, чтобы ты не могла собраться в школу, я буду случайно выпивать все молоко. В общем - я буду делать все, чтобы ты понимала, что тебе не рады. Я был ужасным подростком.
Между тем, ты мне нравилась, очень нравилась - красивая, умная. Ты быстро адаптировалась на занятиях, с тобой нужно было конкурировать. Никто, кроме меня, тебя и не задевал - это моя заслуга, но тебе об этом знать не надо, в твоих глазах - я был просто единственным козлом, хоть и симпатишным. Я знал, что ты уедешь и мы больше никогда не увидимся, об этом думал каждую ночь, засыпая и слыша скрип кровати за стеной. Надо ли говорить, что хотелось, чтобы стена однажды исчезла?
Мы очень плохо разошлись, куда хуже, чем общались. В ночь перед отъездом. Я не знаю, как это вышло, звезды сошлись, ретроградный меркурий, объяснений нет, кроме большого желания, но мы переспали - и было незабываемо хотя бы потому, что это был первый раз для обоих. И хорошо бы, если бы было хорошее продолжение. Но я оставил тебя просыпаться в одиночестве. Я не пришел провожать тебя из дома. Ты ждала в аэропорту, наивно мечтая, что я буду бежать до трапа самолета, но я не пришел. Телефон был отключен. Вот такая я, конечно, сволочь.
Оправданий всему этому нет и не будет, я поддался эгоистичной жалости к себе, потому что влюбился, а девочка улетает туда, куда я никогда не вернусь. И к чему все эти сопливые прощания?
Прошло почти 4 года. Мы иногда друг о друге вспоминаем. Это как раз те воспоминания, которые приходят ночью, и ты ворочаешься и ругаешь свой мозг за то, что это еще есть в твоей памяти. Какого черта?
Я не знаю, где я тебя увижу - на улице, в университете, в автобусе - придумаем вместе, когда поймем, чем ты занимаешься. Я буду долго бояться вообще подойти, когда решусь, увижу тебя с каким-то парнем. Это ужасно. Я не знаю, кем он там будет, может быть, и правда парень, может, друг или брат, может быть даже муж (чем черт не шутит). Я что-то точно буду делать, я не знаю что, но буду. Вынос мозга гарантирую.

+ кууууууча гифок тут: https://pedrettigifs.tumblr.com/jlangfo … wecollided

В дополнение: не торопим события - раз, чувство юмора нужно - два, драмы в меру - три, активность в сюжетообразовании - четыре, грамотность - пять.

0

10

●    ●    ●
https://66.media.tumblr.com/e0f1b80f97ae9b7d21a965d8d563e365/tumblr_nojfgufD471u6hf4qo1_400.gif
"МИЛАШКА"
gigi hadid


и когда солёные слёзы падали на простынь
к друг другу подходили и обнимали просто

x    x    x

Ты девочка огонь, пожар и все вокруг полыхает, где бы ты ни была. Ты танцуешь стриптиз и не брезгуешь любыми желаниями своим клиентов. Любой каприз за ваши деньги - кажется так ты любишь говорить? Ты знаешь себе цену и не стесняешься ее называть, ведь за все нужно платить, правда же?
Кажется проклятая судьба херово с тобой поступила, но ты ни разу не рассказывала ничего о себе, не жаловалась. Ты вообще брезгуешь любым проявлением жалости и слабости, такая вот холодная, бездушная сука. В глазах окружающих.
Мы познакомились давно, тогда моя мать вышла в очередной раз замуж и в их доме мне не осталось места. Зато место нашлось в твоей съёмной квартире [детали знакомства обсудим при встрече] Ты помогла мне устроиться на работу в тот клуб, где работала сама.
Стриптиз, серьезно? Но ты лишь отсмеивалась, покручивая брендовые часы на запястье. Ты говорила, что цель оправдывает средства. Я не знала твою цель, ты не особо распространялась об этом, возможно, ты хотела удачно выйти замуж или обзавестись богатым папиком, а может на накопленные деньги открыть свое дело? В одном я точно уверена, что рано или поздно, но ты своего точно добьешься, ты же очень целеустремленная девочка.
Мы мало откровенничаем друг с другом. Когда жили вместе, могли часами сидеть молча на балконе уставившись в ночное небо, думая каждая о своем. Мы до сих пор дружим, но между нами еще больше тайн и секретов, чем было до встречи. Как думаешь, может пришло время открыться хотя бы друг другу? Вдруг так станет проще и легче?

0

11

●    ●    ●
https://i.postimg.cc/ncwcFdck/tumblr-a8a8537f40b9205127e4c901488f2a80-039b843a-540.gif https://i.postimg.cc/2jKP3ghV/tumblr-d8adf1e83f2523b4d73acc1b10c55d1f-44343a36-540.gif
"ВАРВАР"
Frank Anthony Grillo


Обычно нормальные родители с детства говорят хорошим девочкам, чтобы держались подальше от таких вот дядь, но у меня никогда не было нормальных родителей, да и девочкой я выросла не то чтобы хорошей, ну так.
Ты бывший боксер, а ныне уважаемый бизнесмен [ну для общественности бизнесмен, а в узких кругах тебя так и кличут "Варвар" за твой жесткий нрав на ринге] ты тут обзавелся прибыльным ночным клубом, но тебе же этого мало? Да и кто из нас привык довольствоваться тем, что имеет? Поэтому в твоем распоряжении еще и нелегальный бизнес: подпольный бойцовский клуб, где ты любишь иногда вспомнить былое и покрошить косточки да зубы смельчакам, что выходят против тебя на ринг, а еще ты лихо проворачиваешь дела за спиной полиции: продаешь оружие и наркотики, не сам, конечно, ты же уважаемый бизнесмен, ага, но с помощью посредников и партнеров. Хера се поворот, да?
Что же там между нами? Да все просто: тебе нравится меня тра...кхм, то есть спать со мной, а мне нравится получать от тебя бабки, украшения, всякие полезности, которые не хило так помогают в этой гребаной жизни. И все бы ничего, но ты просишь больше и больше. Например, незаметно взять что-то у одного клиента и передать другому, тебе нравится, что я не задаю неудобных вопросов, а просто выполняю свою работу и эта работа появляется вновь и вновь, пока я незаметно не тону в этом грязном болоте по самую шею, вот-вот и захлебнусь. Тонкая грань недоверия между нами становится все тоньше и тоньше, в конечном итоге я понимаю, что просто так, живой и невредимой, мне не избавиться от этого всего. Не знаю, может это произошло внезапно или я долго думала, взвешивая все "за" и "против", но в итоге решаюсь сотрудничать с полицией. Да, я помню, предательство для тебя самый страшных поступок, но я готова пойти на это, а каким будет твой следующий шаг, м?

0

12

●    ●    ●
https://i.ibb.co/dj2qbB1/ezgif-2-79616cf940.gif https://i.ibb.co/FnSsRgB/you.gif
ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ ДОЛОХОВ
филипп янковский, артем ткаченко, твой выбор (что-то схожее по вайбу)


имя и внешность подлежат изменению, если вы что-то более подходящее видите под концепцию Василя

1 вариант: ты широко известный в узких кругах режиссер. Не сказать, чтобы баловень судьбы: были и периоды травли, и долгого затишья, а то, как ты браво (возможно, заграницей)  пережил падение театра в 90е, наверное, достойно отдельной наградки в конце жизненного пути. Но ты особо не обольщайся, ведь сейчас, как и я, ты работаешь в Калининградском драматическом театре, далековато от столицы, от ее бюджетов и от привычной тебе кормушки. Нас с тобой связывает неудачный роман, замшелая любовь к методу Станиславского, кофейная зависимость и нездоровый трудоголизм. Мы с тобой уживаемся под одной крышей в нашем веселом змеюшнике достаточно органично. Пересекаемся даже на кофебрейках и иногда делаем вид, будто бы никто никому не разбивал сердце или какая анатомическая идиома тут больше подойдет? Возможно, ты женат, у тебя есть ребенок или несколько — никогда не вдавался в подробности твоей личной жизни, предпочитая оставаться лишь из вежливости на чай после наших не-деловых-переговоров.

2 вариант: ты театральный или кинокритик, и я надеюсь, что бог тебя покарает. У нас с тобой взаимная непереносимость друг друга на все сто сорок шесть по десятибалльной шкале. Я хочу разрушить твою карьеру, ты — мою. Тут скорее уж обоюдная необоснованная ненависть, и я совсем не имею никаких представлений о том, куда она может перерасти. У тебя потенциал настоящего садиста и тирана, будто борешься тут за честь Голливуда. У меня — заводящаяся с пол-оборота агрессия, когда дело касается работы. И самое непереносимое во всей этой истории то, что ты переехал в квартиру этажом ниже. Кажется, мы переходим на личное, то есть — на заявления участковому и постоянные разборки в подъезде элитного дома (не волнуйся, наши высокопарные споры не опустят жилищному комплексу ценник).

3 вариант: Вася, ну кто его не знает? Я, например, не знал. Не знал, что Василий Сергеевич является местным воротилой и авторитетом в (около-)криминальных кругах. Как только вскрылось то, что ты не просто владелец крупного бизнеса, меня как ветром сдуло. Можешь считать это трусостью, низостью или безрассудством. Мне все равно. Можешь наплевать и навсегда забыть наши странные встречи. Можешь надавить и попробовать вернуть то, что должно было принадлежать тебе. Не знаю, какие у тебя законы в голове и какое устройство мира. Знаю одно — буду держаться от тебя подальше, пока позволяют законы физики.

Захочешь ты гнуть какую-то линию с моим персонажем или будешь делать свою, почтив меня своим присутствием только во флэшбэках, мне без разницы — я буду просто рад с тобой пересечься на игру, поэтому: гуляй, Вася, полная свобода выбора, послушай, все в твоих руках, все в твоих руках…

И да, если захочешь быть полностью гетным персонажем, но вдохновишься заявкой, я тоже не буду против

связь со мной через лс здесь

0


Вы здесь » 1825: Время гнева » Партнёры » 99 problem


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно